«Папа вкусно готовит суп и знает Пушкина»

 

Вот так, по-доброму и с большой любовью ребята из Щетинской школы рассказывали о своих папах в ролике, показанном на празднике, посвященном Дню отца.

В этот день в зале собрались представители разных поколений: дети и их родители, бабушки и дедушки. Открыла программу директор школы Елена Бужор, которая поздравила всех пап и поблагодарила их за то, что они являются большими помощниками учебного заведения. Она пожелала мужчинам, чтобы в их семьях всегда царили добро и мир.

Помимо музыкальных поздравлений были подготовлены испытания, чтобы папы смогли показать насколько они сильные, ловкие и умные. Помогали им справляться с заданиями любимые чада.

Может ли папа все, что угодно? В первом испытании отцам предстояло показать свои навыки в ловле рыбы. Второй конкурс выявил лучших водителей. Третье задание — спортивное. Мужчинам нужно было провести мяч вокруг кеглей так, чтобы их не сбить. Затем отцам предстояло выполнить совсем не мужскую работу — пришить пуговицы. Но и тут представители сильного пола с ловкостью справились с испытанием. Насколько хорошо друг друга без слов понимают папы и дети, они смогли продемонстрировать в предпоследнем конкурсе. Жестами участники игры показывали различные действия и предметы. Все пары справились на отлично. Последний конкурс — перетягивание каната - объединил всех участников и вызвал бурю оваций и море улыбок. Со всеми заданиями отцы и их дети справились без труда.

В этот день в соревнованиях не было победителей и проигравших. В зале царила атмосфера дружбы и любви. В конце праздника малыши вручили своим любимым папам памятные сувениры, сделанные собственными руками.

фото автора