Радуга талантов

 

 Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Павлом Астаховым было предложено провести в первую неделю нового учебного года ряд воспитательных мероприятий на тему «Я талантлив!»

Сотрудники детского сада «Соловушка» активно поддержали эту инициативу и вместе с родителями воспитанников организовали творческий вечер-концерт «Радуга талантов». Юные дарования из района поделились с маленькими зрителями личным опытом достижения успехов в развитии своих талантов и способностей.

Даниил Власов исполнил песню собственного сочинения под аккомпанемент гитары. Навыки и приемы дзюдо продемонстрировали Даниил Плотников и Егор Карпунин. Воспитатели детского сада «Соловушка» Юлия Колпачева и Ирина Шумакова вместе со своими очаровательными дочками выступили для зрителей с танцевальной композицией. Ксения Чепурных подарила зрителям зажигательный эстрадный танец, а Ксения Ефремова художественно прочитала литературные произведения. Кстати, все эти ребята обучаются в лицее-интернате в поселке. Особые эмоции и бурю оваций у присутствующих вызвал цирковой номер «Пластический этюд». Его исполнила ученица гимназии №6 Полина Звягина.

Юные артисты в этот день покорили сердца воспитанников и сотрудников детского сада, которые теперь с нетерпением будут ждать их новых выступлений.

Ирина Меркулова, заведующий детским садом «Соловушка», фото из архива учреждения