«...Если все районные новости в ней»

Вечером, возвращаясь домой в автобусе, продолжаю отвечать подписчикам групп «Сельская новь» ВК, ОК, Инстаграм, телеграм... Иногда переписка продолжается до позднего вечера. Стараюсь отвечать, ведь люди старались, писали информацию о делах житейских. Вчера же вопрос от Веры Ишуниной: «До какого числа подписка на печатную версию газеты?» Отвечаю, что еще есть две недели. Благодарю за поддержку и верность газете. Вера мне в ответ: «Как не поддержать, если все районные новости в ней». Вот это лучшая оценка работы нашего небольшого коллектива.

На почтовых отделениях нашего района, несмотря на эпидемию коронавируса, работники в ежедневном режиме трудятся. Поэтому подписчиков «Сельской нови», предпочитающих с комфортом получать районную газету дома, становится все больше — 700 человек.

Продолжается  подписка в редакции газеты в г. Курске на ул. Радищева, д. 4. Напоминаем, эта подписка не дает вам возможности получать газету домой. Забирать её можно в нескольких точках.

Как редактор газеты я благодарю депутатов Представительного Собрания В. Матвиенко, А. Колесникова, С. Бирюкова за то, что для жителей Щетинского, Моковского и Лебяженского сельсоветов выписали районку.

Для посетителей и работников Курской ЦРБ уже который год подписывает газету депутат Облдумы А. Мышакин. Свежий номер «СН» пациенты больницы могут брать бесплатно возле регистратуры. В условиях пандемии такое внимание, как медикам, так и жителям необходимо.

Работники ветеринарной службы Курского района также уже успели подписаться. А их, 50 человек. Благодарю руководителя ветстанции Марину Лебедеву, которая, к тому же является нашим постоянным внештатным журналистом, сообщая самые основные новости по своей сфере деятельности.

Оформили подписку в редакции работники администрации Курского района (50 человек).

Спасибо, вам, что с нами на связи!

К слову, добавляются подписчики и к нам в группы в социальных сетях: 720 человек в инстаграм, 3025 — в ВК, 2255 — в ОК. Есть те, кто предпочитают самые интересные новости в Телеграм — 198 подписчиков.