Мечты сбываются!

В проект «Народный бюджет» на 2021 год включено строительство детской игровой площадки в д. Муравлёво. Срок выполнения работ 4 квартал 2012 года. Заказчики администрация Щетинского сельсовета и депутат Представительного Собрания Курского района Виктор Матвиенко, который к тому же взял на себя ответственность оплатить 5% от стоимости объекта.


Проект - очень серьезный, его аналог вы могли видеть в п. Юблилейный. (Это вам не «АДО площадка» в Каменево). В схему работ входят: разработка грунта, установка ограждения, покрытие для дорожек и детской площадки.
Надеемся, что в скором времени ваши ребятишки воспользуются игровым комплексом, качалкой, песочным двориком, проедут в «белочке» и «карете» (беседки).
Взрослые же в это время присядут на удобную лавочку и будут любоваться на любимых чад, делая селфи для социальных сетей. Для любителей занятий спортом установят лавочку для пресса, турники, брусья и рукоход-змейку.
Так вот, весь этот парк сказок будет для вас - жители. Мы со своей стороны надеемся, что нападения невоспитанных деток не будет. А мамы будут ответственно следить за своими отпрысками.