В топ-10 вошли два предприятия

Как сообщил редакции зам. начальника отдела АПК и муниципального контроля Евгений Сумин, в пятницу в главном выставочном павильоне в местечке Свобода Золотухинского района проходила выставка «Новогодняя сказка».

Посетители могли не только приобрести продукцию и товары к новогоднему празднику, в том числе новогодние сувениры, но и заключить соглашения для сотрудничества с потенциальными поставщиками. В ходе выставки проведено награждение победителей областного смотра-конкурса «Покупаем курское» и Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». И здесь нам есть чем гордиться. Дипломы победителей областного конкурса «Покупаем курское» получили ОАО «Птицефабрика Курская», ООО «Сырная долина».

Предприятия района показали продукцию собственного производства. Так, Айдимамадов рассказал о своём небольшом тепличном комплексе по выращиванию овощей. Помидоры славные, отмечали гости мероприятия. ИП Айдимамадов находится в Шумаковском сельсовете.

«Деревянный папа» не оставил равнодушными никого. Название небольшого производства говорит само  за себя. Организация создаёт и продаёт эксклюзивные вещи из дерева: футляры для ручек, посуды, гирлянды, шкатулки... Производство рсполагается в п. Маршала Жукова.

Поздравляем наших предпринимателей!

фото Евгения Сумина