Буду учиться на пять!

В преддверии учебного года первокласснице Виктории Коробчан из д. 1-е Безлесное Лебяженского сельсовета от главы Курского района Владимира Рыжикова его заместитель Василий Сляднев вручил подарки к школе. Также в гости к семье в этот день приехали глава сельсовета Владимир Тимонов, методист МКУ «Информационно-методического центра» района Анна Тарасова. 
Девочку, ее сестер и брата воспитывает бабушка Любовь Михайловна Печёнкина. Как рассказала женщина, внук Владислав в настоящее время служит в армии, старшая Алина идет в третий класс, младшей Веронике только пять лет.
Будущая первоклашка Вика в торжественной обстановке получила розовый ранец с цветами и бабочками, наполненный канцелярскими товарами, и комплект одежды для учебы. Василий Михайлович пожелал ей успехов в школе. Получила подарок к 1 сентября и ее сестра Алина.
По счастливым глазам Виктории было видно, сколько радости ей принесли подарки. Теперь она с нетерпением ждет 1 Сентября. Кстати, к этому дню она подготовила стихотворение и рассказала его гостям. На вопрос нашего корреспондента, что ты будешь делать в школе, Виктория ответила: «Буду учиться на пять!».