На память о «Сельской нови»

Подведены итоги фотоконкурса «Твои руки дороже всего». В нем приняли участие более 30 жителей Курского района. Участники присылали в редакцию снимки, которые излучали особую энергетику, тепло, нежность и любовь.
Победителей на награждение мы пригласили к нам в гости, в редакцию. Марина Дятченко приехала из Беседино вместе с отцом, Владимиром Владимировичем Бобровским. Кстати, он - преданный подписчик «СН» уже 40 лет. На вопрос, почему именно это фото Марина решила отправить на конкурс, она ответила:
- Снимок был сделан на нашу с мужем годовщину - 10 лет совместной жизни. Это - розовая свадьба, поэтому для фотосессии мы подобрали соответствующую одежду и аксессуары. На фото я с дочерью Наташей.
Не в первый раз в наших конкурсах участвует Валентина Брыкина из поселка Камыши. Она трудится учителем начальных классов в Ушаковской школе. Как рассказала Валентина, на снимке она держит своего младшего сына Максима:
- Сейчас ему уже три года. А это фото осталось на память с таинства его крещения.
Виктория Зорина  из Татаренкова приехала со своими очаровательными дочерьми Кристиной и Анастасией. О фотоконкурсе они узнали от учителя на родительском собрании в школе. Так как семья Зориных — творческая, то с удовольствием приняли участие в нем. Сама Виктория увлекается изготовлением поделок из бисера. Кстати, одна из дочерей уже становилась призером одного из наших конкурсов.
Всем победителям главный редактор Ольга Танкова на память вручила эксклюзивные кружки с логотипом «Сельская новь» и сладкие призы, оформила электронную подписку на газету. И, конечно же, в завершение встречи мы сделали фото на память.
Участвуйте в следующем конкурсе на снимок с символом года — петухом, на новогодний календарь в «Сельской нови»! Фото принимаем в группах Вконтакте и Одноклассники, а также по электронной почте. Кроме того, вас ожидают призы к новогоднему столу!