Спасибо! мы вас любим!

  В редакции газеты подведены итоги конкурса на лучший фотоснимок с учителем. Свои работы ребята присылали в группы «Сельской нови»  ВКонтакте и Одноклассники (vk.com/selnov, ok.ru/selnov). Некоторые участники добавляли комментарии к фото, что сделало их более интересными. Сегодня мы публикуем снимки победителей. Также вы можете увидеть их на сайте газеты: сельская-новь.рф.
1. Учащиеся Селиховской школы прислали коллаж из фото с поздравительными надписями.
2. Ребята из Шумаковской школы прислали снимки, рассказывающие о бурной общественной деятельности. Жюри выбрало один из них.
3. «Мы - спортсмены нашей школы. Ездили на соревнования по легкой атлетике в Мокву. После состязаний решили сделать фото на память, - написали ребята из Клюквинской школы, – на фото наш любимый учитель физической культуры Костылева Ирина Викторовна(наша вторая мама)».
Уборка парка Победы также с учителем. Об этом еще один снимок.
Ну и поздравительная открытка директору школы Татьяне Анатольевне Ильченко (можно увидеть на нашем сайте).
Директор наш, Вы уважаем всеми,
Всегда вы элегантны и милы.
Улаживать приходится проблемы,
Но в этом вы особенно сильны!
Желаем, чтобы школа процветала,
Всегда был коллектив на высоте,
Родители и дети уважали
И в школу приходили в сентябре!
Чтобы РОНО так высоко ценил вас:
Ваш труд, заботу, мудрость и успех.
Всегда, везде вас искренне хвалили,
В карьере чтобы не было помех!
4. Настя, учащаяся 9 класса Букреевской общеобразовательной  школы,  поздравила с Днем учителя своего педагога — Валентину Павловну. Она не только прислала фото, но и написала письмо со словами признательности своему педагогу (можно прочесть на сайте газеты).
«Я хочу поздравить своего учителя с прекрасным праздником.
Один из самых важных в жизни людей – учитель. Неважно, первый это учитель или нет, важно только его отношение к детям и школе. Вы – учитель от Бога. Я хочу поблагодарить вас за все то прекрасное, чему вы меня старательно учите. За ваши объяснения простых истин, которые мы, дети, не совсем еще понимаем. Я хочу так же поздравить вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя и пожелать вам счастья. Вы особенный человек. И я хочу, чтобы сегодня, завтра, и даже через еще десяток лет вы так же делились с учениками вашим мнением, воспитывали их терпеливо. Я желаю вам так же удачи, здоровья и самых лучших в мире учеников. Дорогая,Валентина Павловна, поздравляю вас с днем учителя!»