Лучший дознаватель региона — в Курском районе

Ольга Тригуб — ведущий специалист-эксперт (дознаватель) ОСП по Курскому району, юрист 2 класса — стала победительницей первого этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший дознаватель ФССП России». В августе она будет участвовать в следующем — окружном этапе, который пройдет в Твери, где Ольга представит нашу область.

Задачи, которые ставились на конкурсе, не составили для девушки большого труда. Теоретическая часть была посвящена знаниям уголовно-процессуального законодательства. Затем эти знания нужно было применить на практике. За звание лучшего дознавателя области боролись более десяти участников. По решению конкурсной комиссии Ольга Тригуб заняла первое место.

Девушка окончила Курский государственный университет по специальности «юриспруденция». В том, что выбрала правильный путь, она не сомневается, тем более что о работе, связанной с правоохранительной деятельностью, мечтала с детства. Трудовой стаж Ольги — около двух лет, в отделении по Курскому району молодой специалист трудится ровно год. За это время ею возбуждено и расследовано 27 уголовных дел в отношении злостных неплательщиков алиментов. У целеустремленной и активной девушки большие планы. Работу в службе судебных приставов она считает отличной стартовой площадкой. Желаем Ольге победы в следующем этапе всероссийского конкурса и выхода в третий, заключительный тур!

фото автора