Заказ будет выполнен

 

Сельские магазины всегда отличаются особой атмосферой. Люди приходят в них не только за покупками, а еще для общения, поделиться последними новостями.  Тот самый уют и атмосфера зависят напрямую от человека, который стоит за прилавком.

Магазин ПО «Бесединское» в Липовце соответствует всем современным стандартам. Помещение оборудовано новыми холодильными установками, прилавками, стендами и, что самое главное, широким ассортиментом товаров. Здесь есть не только продукты питания, но и одежда, бытовая техника, мебель, строительные материалы. Кроме того, как рассказала заведующая торговой точки Надежда Ивановна Войнова, здесь осуществляется ряд услуг. Сегодня жителям не надо ехать в город, чтобы купить мебель или телевизор. Все это можно заказать у продавца по каталогам. Заказ будет выполнен. Также для удобства жителей предусмотрена рассрочка платежа. Преимущество магазина отметили для себя многие.

Надежда Войнова родом из Винниково Курского района. Окончила Курский кооперативный техникум. После замужества она вместе с супругом переехали в Казахстан, но спустя 20 лет вернулись в родные края. Поселились в Липовце.  Муж устроился на работу дальнобойщиком, а она -  в магазин. Здесь женщина трудится уже 18 лет. Семья у Надежды Ивановны большая - трое сыновей и пять внуков. Всех жителей Войнова знает поименно. Нина Ивановна  всегда старается им угодить, согласно вкусовым предпочтениям.

Удивительно, но пожилые женщины, которые приходят за свежим хлебом, собираясь в стенах магазина, говорят не только о насущных делах, но и поют песни.Это не мудрено, ведь когда заходишь в торговую точку, тебя встречают с приветливой улыбкой. Вместе с Ниной Ивановной трудится продавец Юлия Войнова, о которой тепло отзываются все клиенты.