Давайте поучаствуем в конкурсе

 

В Москве пройдет Всероссийский Конкурс «Сельская молодежь»

С 14 июля по 30 сентября 2014 года при поддержке Российского союза сельской молодежи проводится Всероссийский интернет-конкурс «Сельская молодежь». 

Организатор мероприятия – АНО «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР», г. Москва.

 

Конкурсанты смогут приставить работы по трем номинациям:

 

Участниками конкурса могут быть студенты высших учебных учреждений; учащиеся средне-специальных учебных заведений; сельхозпредприятия, а также жители, заинтересованные в развитии своего региона.

 

С 2014 года вступила в действие ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 и на период до 2020 года», мы не можем стоять в стороне, и приглашаем всех неравнодушных принять участие в модернизации села. Ваши примеры и идеи могут стать частью программы развития.

 

Во всех номинациях взыскательное жюри определит обладателей высшей награды – дипломантов трех степеней. Остальные участники награждаются дипломом «Участник».

 

Полную информацию и Положение о Конкурсе можно получить на сайте АНО www.ano-info.ru

 

Заявка на участие в конкурсе принимается до 30 сентября 2014г. по электронному адресу: [email protected], по факсу (495) 682-77-87 или на сайте www.ano-info.ru.

 

По всем вопросом обращаться по телефону: (495) 682-77-87

 

НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫТЬ НЕРАВНОДУШНЫМИ К РАЗВИТИЮ РЕГИОНОВ НАШЕЙ СТРАНЫ. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ИНТЕРЕС.