Спасибо, сестричка!

 

К нам в редакцию пришло письмо от жителей деревень Еремино и Хвостово Полевского сельсовета. Теплые слова благодарности за доброе отношение и помощь они хотят сказать санитарке Зоринского ФАПа:

«Живет в деревне Хвостово прекрасный человек — Татьяна Викторовна Кузьменко, работает в Зоринском ФАПе санитарочкой. Свою трудовую деятельность она начала 25 лет назад в с. Кувшинное, продолжила в Хвостово. Менялись фельдшеры, а наша Татьяна продолжала трудиться, не изменяя своей профессии. 8 лет в медпункте и вовсе не было фельдшера, Татьяна — взяла заботы на себя. Ее наставником была опытный фельдшер — Надежда Коробова. Приходилось Татьяне Викторовне и лекарственные препараты пожилым людям на дом доставлять, и лечить: кому давление измерить, кому экстренную помощь оказать. И сейчас не оставляет она без отклика просьбы жителей. Бесконечно можно перечислять ее добрые дела и заслуги перед населением, добрая и отзывчивая, с красивой улыбкой, наша Танюшка всегда придет на помощь».

Уважаемую КУЗЬМЕНКО Татьяну Викторовну поздравляем с юбилеем!

За внимание, доброту и заботу хотим тебя благодарить. Собрать бы все цветы на свете - тебе, родная, подарить. И пожелать здоровья, счастья! Побольше радости, добра, чтоб в жизни не было несчастья, и чтоб не старили года!

Халина Галина, Еремина Валентина, Соколова Римма