«А мне уже «ого» сколько!»

В первый день августа своё 100-летие отметила жительница Новопоселёновского сельского совета, ветеран Великой Отечественной войны, мама, бабушка, прабабушка Лидия Семёновна Самсонова.

Жизненный путь ветерана войны был непростым: за плечами оказание медицинской помощи тяжелораненым в период Великой Отечественной войны, затем тяжёлая работа в колхозе, жизнь в послевоенные годы.

Долгих лет жизни и крепкого здоровья в юбилей желали женщине сотрудники полиции Курского района и председатель Совета ветеранов ОМВД по Курскому району Виктор Николаевич Фарафонов. «СН» присоединилась к поздравлениям. А Лидия Семёновна поблагодарила собравшихся гостей за внимание.

- Живите, живите в мире, вы ещё молодые! А мне уже «ого» сколько!

Нам очень приятно видеть, что в свои весомые 100 лет Лидия Семёновна улыбается. Как и любой женщине, ей очень приятно кроме тортика и подарков получить ещё и цветы.

Конечно же, поздравить Лидию Семёновну пришёл и глава сельсовета Игорь Бирюков. Он вручил именное поздравление с юбилеем от президента РФ Владимира Путина, а от администрации района ценные подарки и самые добрые пожелания.

А мы ещё раз хотим пожелать не только самой Лидие Семёновне, но и всем членам её семьи крепкого здоровья, финансового благополучия, надёжного плеча рядом, любви и взаимоуважения.