«Гепарды», спасибо за участие!

Команда Курского района приняла участие в спартакиаде для работающей молодёжи #ЛетоНаСпорте, прошедшей 2 августа в Поныровском районе.

Команды всех районов области, состоящие из 6 девушек и 6 парней в возрасте 18 до 35 лет, приняли участие в спартакиаде для работающей молодёжи. Участники соревновались в творчестве, командных играх и спортивных активностях, среди которых были дартс, бочча, мини-гольф, сокербол, сумо и «Славянка». Такая спартакиада проводится уже не первый год и призвана не только для популяризации любительского спорта и активного отдыха среди работающей молодёжи, но и повышения спортивного мастерства молодёжных команд муниципальных образований Курской области по различным видам спорта. Победитель получает право принять участие в Фестивале работающей молодежи «Юность - 2023» на льготных условиях.
В прошлом году Курский район занял второе место, в этом, к сожалению, лишь диплом участника. Тем не менее, «Гепарды» из Курского района отлично провели время, пообщались в неформальной обстановке со своими коллегами и зарядились бодростью и хорошим настроением!