С концертом к соседям

Ансамбль «Калинушка» Клюквинского СДК  выступил с концертом в селе Леженьки Тимского района.

Артисты сельского Дома культуры – филиала МБУК «РДК им. заслуженного работника культуры РФ В.Д. Неведрова» представили полуторачасовую концертную программу «И долог век семьи», посвящённую Дню семьи, любви и верности.

- Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности зрителей, концерт стал настоящим праздником для всех, - отметила директор Клюквинского СДК Марина Григорян. - Тёплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Хочется сказать слова благодарности за радушный приём работникам культуры села Леженьки Пожидаевой Валентине Ивановне и Сырых Татьяне Григорьевне. Пусть эти встречи ещё не раз повторятся!

Жители села Леженьки с удовольствием посмотрели концерт и получили заряд энергии от живой музыки и яркого, эмоционального, искреннего выступ-ления артистов ансамбля «Калинушка». Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей. В конце мероприятия к артистам со словами благодарности обратился глава Успенского сельсовета Сергей Пожидаев.