Единороссы провели конференцию

Мероприятие прошло накануне первого организационного заседания Представительного Собрания Курского района, и основным вопросом в повестке стояла рекомендация новоизбранным депутатам по консолидированному голосованию и поддержке кандидатуры спикера.

Обращаясь к делегатам, Александр Кичигин передал им слова благодарности от губернатора Курской области Романа Старовойта за активность и успешное проведение избирательной кампании цикла осень-2019. 8 сентября 2019 года избиратели района выразили доверие кандидатам от «Единой России», позволив Партии продемонстрировать один из лучших результатов в регионе.

На следующий день, в ходе работы первого организационного заседания депутатов Представительного Собрания Курского района, вице-спикер областной Думы выразил уверенность, что новый состав депутатов продолжит конструктивную работу по развитию муниципалитетов и реализации в территориях федеральных и областных программ.

Александр Кичигин особое внимание уделил финансовым результатам активной совместной работы исполнительной власти и депутатов всех уровней. Благодаря этому за 2018 год и 8 месяцев текущего года в Курский район в виде дотаций, субсидий и субвенций из областного бюджета поступило                1 миллиард 242 миллиона 689 тысяч рублей. При этом за 8 месяцев 2019 года средств поступило почти на 150 миллионов рублей больше, чем за весь 2018 год. Это наглядно свидетельствует о наращивании темпов социально-экономического развития Курского района.

По информации пресс-службы Курской областной Думы