Мысли созревают в поступки

То, что можно сделать сегодня, нельзя откладывать на завтра – таким жизненным правилом руководствуется Александр Лобзов, соучредитель ООО «МПК «Полянское», как при ведении бизнеса, так и в оказании личной помощи населению.
В феврале прошлого года заведующая Полянским детским садом Г.А. Плетнева обратилась к Александру Владимировичу с просьбой в приобретении дорогостоящей техники для кухни. Помощь он оказал быстро. Сам приезжал в дошкольное учреждение оценить обстановку дел. После его визита в детском саду появились новые холодильники, стационарная мясорубка, кухонный стол. Вся техника соответствует нормам СанПиНа.
«Если каждый день кропотливо проводить какую-либо работу и получать ежедневный результат, то человек обречен на успех», - считает А. Лобзов.  
Молодой предприниматель отзывчив, общителен и тактичен. Люди идут к нему за поддержкой в решении сложных проблем. Так, в местную школу А. Лобзов содействовал купить оргтехнику. Помогал здешнему храму и одному из детских домов г. Курска.
Родился и вырос Александр в Курске. Окончил КГСХА (присуждена квалификация  – экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии АПК»). Вместе с супругой Анной воспитывает двух сыновей: восьмилетнего  Кирилла и двухлетнего Дмитрия. Полную версию читайте в номере 32.