Ответят ли дачники за мусор?

На прошлой неделе в администрации района глава Владимир Рыжиков провел личный прием граждан. За помощью и разъяснениями к нему обратились около 16 человек. Вопросы, с которыми пришли люди на этот раз, по сути остаются прежними: земельные правоотношения, строительство дорог и сфера ЖКХ.
Меньше месяца осталось отдыхать ребятам на летних каникулах, скоро они вновь вернуться за школьные парты, а родители уже сейчас начали подготовку своих чад к новому учебному году. В семье Лилии Литовченко подрастают трое детей, и на прием к главе она пришла с сыном. Из-за тяжелого материального положения им не хватает средств, чтобы собрать детей к школе. При индивидуальном рассмотрении вопроса через фонд поддержки нуждающихся в помощи «ЗАБОТА» семье будет оказана помощь.
По вопросу уточнения границ земельного участка в д. Татаренкова на приеме обратились Геннадий Казьменков и Михаил Гревцев из Нижнемедведицкого сельсовета. Геннадий Карпович рассказал, что земля располагается между двумя муниципальными образованиями. Во время проведения межевания оказалось, что половина огорода находится на территории Пашковского сельсовета, а другая — в Нижнемедведицком. Подробности читайте в номере 31.