Показатели эффективности

На минувшей неделе под председательством главы Курского района Владимира Рыжикова состоялось очередное совещание руководителей образовательных учреждений. В повестку дня вошли вопросы предварительных итогов отопительного сезона, изменений в трудовом договоре в связи с переходом на эффективный контракт.
В начале заседания руководители доложили главе о ходе отопительного сезона. Сбоев и неполадок в работе оборудования зафиксировано не было. Было отмечено, что после завершения сезона нужно приступать к подготовке к новому.
В районе большой автопарк, который включает в себя не только транспорт для передвижения служащих, но и школьные автобусы. Технические средства всегда должны быть в исправности, а необходимая документация — в порядке. На заседании был представлен специалист, который будет следить за исправностью технических средств образовательных организаций — Александр Андреев.
С информацией по бюджету и налогам выступила заместитель главы Людмила Васютина. Она поблагодарила бухгалтеров за слаженную работу по сдаче годовой отчетности. Также Людмила Викторовна обратила внимание руководителей на то, чтобы все договора и контракты были заключены по №44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Полную версию читайте в номере 11.