У газеты появились новые друзья

Хорошей традицией редакции газеты «Сельская новь» совместно с работниками Почты России стали выездные дни подписчика. В минувшую среду мы побывали в почтовом отделении «Полевая». Все жители, кто пришел в этот день, получили значительную скидку на наше издание, а также поучаствовали в беспроигрышной лотерее...
Первой к нашему столику подошла Любовь Михайловна Криволапова. Женщина рассказала, что сама она районку уже выписала давно, а сегодня решила сделать подарок сыну.
Самым активным подписчиком в этот день стала Галина Скороходова. Она не только сама выписала на полугодие районную газету, но и призывала односельчан последовать ее примеру. Так и поступила ее подруга Татьяна Котюкова.
Приятно, что остаются нашими преданными читателями работники администрации Полевского сельсовета. Выписать «СН» себе и своей коллеге Наталье Бугорской пришла бухгалтер МО Елена Вышинская.
Появились у газеты и новые подписчики. Супруги Валерий и Елена Анисимовы на почту пришли оплатить коммунальные услуги, а также с большим удовольствием подписались на газету и поучаствовали в беспроигрышной лотерее.
Кстати, как отметила начальник почтового отделения Любовь Халина, районку у них выписали уже более 130 жителей.