Как встретишь Новый год, так его и проживёшь

В конце декабря в группах дошкольного образования Бесединской школы прошло несколько весёлых новогодних утренников. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживёшь.

Этот праздник радостная сказка и для детей, и для взрослых. Как рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Старосельцева, атмосферу волшебства в детскому саду создавали все сотрудники — были сшиты костюмы, наряжена ёлка, украшены помещения. Также воспитатели подготовили сценарии утренников, а песни и сольные выступления с ребятами разучивала музыкальный руководитель Лидия Ченцова.

Для дошколят стали долгожданными подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка принесли детям ощущение чуда. В младшей группе к Деду Морозу детей в гости отвёл весёлый и озорной снеговик. В средней группе ребята с воспитателями подготовили зимнюю сказку «Рукавичка», а в подготовительной - «Волшебная книга».

Баба Яга и Кощей Бессмертный со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!