Педагоги и их таланты

В Курчатовской детской школе искусств прошёл зональный этап профсоюзного смотра художественной самодеятельности работников народного образования и науки Курской области. Свои таланты продемонстрировали коллективы из Курского, Курчатовского, Конышёвского, Льговского, Октябрьского и Медвенского районов. #образование

Конкурс был посвящён 75-летию Курской битвы. На сцене звучали песни, стихотворения, исполнялись танцы и номера с музыкальными инструментами, театрализованные композиции.

Курский район представляли педагоги Елена Епишева, Наталья Малышева, Максим Болотов и Юлия Иванова (Клюквинская, Селиховская, Букреевская школы и Полевской лицей, соответственно).

Наши учителя выступили с вокальными номерами. Проникновенно прозвучала композиция в исполнении Елены Епишевой «Ты помни». Душевно выступила Наталья Малышева с песней «Рябина». Самая юная участница творческого коллектива района Юлия Иванова исполнила песню «Ветеранам минувшей войны». Бурю аплодисментов и криков «браво» вызвало выступление Максима Болотова. На конкурсе он исполнил песню «Вечный огонь».

Подготовку и душевность каждой песни наших участников высоко оценили члены жюри. По традиции каждый район в подарок за участие получил по праздничному пирогу. Лучшие номера после зональных этапов будут представлены на гала-концерте, где и будут подведены итоги. 

#образование