О ситуации в Украине

 

В школах района продолжаются мероприятия, посвященные одному из важнейших событий в истории современной Руси - долгожданному воссоединению Крыма с Россией!

Так, в Шумаковской школе состоялось внеклассное мероприятие «Мы вместе», которое провела зам. директора по воспитательной работе Инна Борзыкина. Активное участие в нем принял депутат Облдумы Александр Кичигин. Почетный гость грамотно разъяснил политическую ситуацию в Украине, опираясь на исторический материал, свои глубокие знания и опыт. Целый час школьники задавали интересующие их вопросы: скажется ли ситуация в Украине на жизни россиян, могут ли осуществиться угрозы украинских руководителей в отношении России, кто виноват в происходящих событиях, осознает ли Украина свои ошибки и т. д. Для подрастающего поколения очень важно услышать компетентное мнение по сложившейся ситуации.

Александр Александрович — частый гость в Шумаковской школе. С целью укрепления материальной базы учебного заведения, повышения качества образовательного и воспитательного процесса депутат подарил школе спортивное оборудование и оргтехнику. А недавно в спортивном зале школы была установлена новая металлическая дверь. Администрация образовательного учреждения, педагогический коллектив и родители выражают народному избраннику искреннюю благодарность за активное участие в воспитании школьников, за реальную и действенную поддержку.