Погибло пятеро детей

Девятнадцатого июля этого года вечером неподалеку от  д. Щетинка Курского района произошла страшная авария.  Столкнулись автомобили «Пежо» и «Фольксваген». Об этом сообщили сотрудники ГИБДД по Курскому району.
Переполненный пассажирами автомобиль «Пежо», в котором находилось 10 человек, включая 6 несовершеннолетних детей, совершил разворот через двойную сплошную линию. Маневр привел к столкновению с автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигавшимся по встречному направлению.
В результате ДТП на месте происшествия скончались 4 пассажира «Пежо», в том числе 3 несовершеннолетних 2003, 2004, 2008 года рождения. В больницу были доставлены еще 2 ребенка. Пострадавшие скончались в медучреждении. Еще один ребенок находится там в крайне тяжелом состоянии.
Водитель и 2 пассажира автомобиля «Фольскваген», получившие ранения различной степени тяжести, были госпитализированы.

ОТ РЕДАКТОРА:
Посмотрите на снимок. Совсем не первополосный. Согласна! И все же мы его разместили на первой полосе, как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. ТАКИХ фото не должно быть. Как и ТАКИХ трагических событий в нашей жизни.
К сожалению, история не имеет сослагательного наклонения. И не получится, закрыв глаза, вернуться на ту минуточку назад... Уже не узнать виновным и пострадавшим в аварии, а что было бы, если бы...
Уважаемые водители! Когда садитесь за руль, посмотрите в глаза своим детям... Что вы увидите в них? Доверие, нежность, любовь, счастье. На мгновение задумайтесь, вы все это можете потерять за секунду! Будьте осторожны! Не нарушайте правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!
Ольга ТАНКОВА