По хорошему поводу

Правда. По хорошему поводу собрались в прошлую пятницу педагоги, учащиеся, их родители в Шумаковской школе. К ним в гости приезжал заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин (на снимке). В этот день он выполнил пожелание учителя русского языка и литературы Екатерины Гуляевой (на снимке). Правда. По хорошему поводу собрались в прошлую пятницу педагоги, учащиеся, их родители в Шумаковской школе. К ним в гости приезжал заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин (на снимке). В этот день он выполнил пожелание учителя русского языка и литературы Екатерины Гуляевой (на снимке).
Она обратилась к депутату на встрече по случаю вручения А.А. Кичигиным формы команде футболистов с просьбой о школьной доске. Депутат просьбу выполнил. Теперь в классе есть мобильная доска. Двусторонняя поверхность позволяет писать мелом и маркерами.

Ребята опробовали её, поставив свои подписи. Присоединился к ним и Александр Александрович.
Директор школы Людмила Шошина поблагодарила за подарок, отметив внимательность депутата к просьбам не только учителей, но и всех жителей. Полную версию читайте в номере 22.