Осень в гости позовём

Красочные костюмы, неожиданные сюжеты и непосредственность юных артистов сделали осенний праздник в Бесединской дошкольной ступени запоминающимся.
Наш корреспондент побывала на мероприятии в старшей группе. В музыкальном зале под большими деревьями спрятались ежи, а с главной стены за всеми наблюдала красавица Осень.
Ведущими праздника были воспитатели Любовь Филатова и Елена Алябьева. Зрителями в зале стали родители.
По сценарию у главной героини мероприятия Осени, роль которой исполнила помощник воспитателя Екатерина Головенкова, кто-то украл волшебную кисть. Ребятам предстояло помочь вернуть пропажу, иначе природа не смогла бы обрести своих ярких красок. На утреннике дети перевоплощались в сказочные персонажи: ёжика, белку, стрекозу, барсука, зайца, медведя. Роли исполняли Александр Конорев, Евгений Ягодников, Мария Кутепова, Елизавета Мазина, Дмитрий Тюрин, Анастасия Новикова, Ксения Скопинова и другие. Полную версию читайте в номере 46.


«Осенний бал» прошёл в Октябрьской школе. Зал был празднично украшен шарами и оригинальными осенними листьями, а дети одеты в тематические наряды, что стало поводом провести конкурс «Осенние модницы». Членами жюри были подведены итоги. Полную версию читайте в номере 46.