После сада мы уходим в школу

Помните, как недавно мы вам рассказывали об открытии детского сада в Татаренкова? Время пролетело, и первых 12 выпускников дошкольной ступени Косиновской СОШ торжественно проводили в школьную жизнь. 
Выпускной бал... Музыкальный зал воспитатели и родители ярко украсили. Ведущими мероприятия были воспитатели выпускников Лариса Вялкова и Маргарита Чаликова. В детском саду для ребят подготовили сладкий стол и развлекательную программу.


Мальчишки и девчонки читали стихотворения, исполняли песни о детском саде. Также дети порадовали присутствующих мам и пап, бабушек и дедушек хореографическими выступлениями. В завершение утренника ребята исполнили «Вальс выпускников».
Поздравляли будущих первоклассников заведующая дошкольной ступенью Олеся Ковалева, глава Нижнемедведицкого сельсовета Иван Мальцев, которые пожелали ребятам доброго пути, успешной учебы и всех благ.
- Хотелось бы поблагодарить администрацию Курского района за то, что они открыли нашу дошкольную ступень, - отметила Олеся Михайловна. - Прекрасно, что у наших ребят именно в этих стенах прошло их беззаботное детство.  


Воспитатели вручили детям медали и дипломы выпускников. Свое слово сказали и родители.
- От всей души говорим спасибо всему коллективу учреждения, - благодарила Любовь Татаренкова. - Я и не заметила, как вырос мой Миша. Казалось бы, только недавно забирали из роддома, а уже скоро в первый класс. Привели мы к вам маленьких озорников, а сейчас они так повзрослели.