Региональный Центр поддержки экспорта принимает заявки на участие в выставках и ярмарках в 2021 году

До 1 марта 2021 года Центр поддержки экспорта Курской области проводит конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом.
Организация участия субъектов МСП включает в себя аренду выставочных площадей, разработку дизайн-проекта выставочного стенда, оплату регистрационных сборов, техническое и лингвистическое сопровождение переговоров и другие процедуры.
Планирование и начало организационных работ по проведению международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий осуществляется не позднее чем за два месяца до даты проведения соответствующего мероприятия.
Расходы по перелету (переезду), проживанию и питанию участники международных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий несут самостоятельно.
По вопросам подачи заявки в рамках государственной поддержки следует обращаться в Центр поддержки экспорта Курской области по тел.: +7 (4712) 70-33-77, 70-33-48, 8 (800) 201-33-77 или по адресу эл. почты [email protected].