Есть победитель!

В Курчатове состоялся первый всероссийский форум «Люди России», инициированный администрацией Курской области и Союзом защитников информации. Этот масштабный проект необходим для развития партнёрства между институтами гражданского общества, решения социальных проблем, продвижения в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и применения творческого потенциала в будущей профессии.
В его рамках состоялось награждение победителей и лауреатов всероссийского фотоконкурса «Селфи с мамой». Подарки победителям вручали руководитель Союза защитников информации Александр Бражников и известный актер Фёдор Добронравов.
– Количество авторов и географический размах конкурса приятно удивили – работы присылали не только из Курской области. Откликнулись Мурманск, Пермь, Сургут, Челябинск, Улан-Удэ, Крым, Татарстан, Алтайский и Ставропольский края, а также Донецкая народная республика и страны СНГ, — отметила председатель комитета информации и печати Наталья Лымарь.
Все фотографии, пока длился конкурс, могли оценить пользователи социальных сетей в официальных группах пресс-службы администрации Курской области. Выбрать победителей, по признанию членов жюри, оказалось непросто — все работы заслуживали внимания и признания. И всё же призовые места распределились так: первое заняла Галина Бессонова из Курчатова, второе – Галина Снигирёва (Удмуртия) и третье – Лада Иванова (Салават, Башкортостан). Победители и лауреаты получили вкусные подарки от предприятия «Грибная радуга» и кондитерской фабрики «Конти-Рус».