Поддержка многодетной семьи

В Щетинском сельсовете сбылась давняя мечта многодетной мамы Натальи Степанковой. Сегодня у её дома, где она воспитывает 25 детей, в том числе ребёнка с ограниченными возможностями здоровья, появилось новое дорожное покрытие.
 По поручению ВРИО Губернатора Курской области Александра Хинштейна грунтовая дорога в СНТ «Волна» была отсыпана фрезератом. Теперь 70-метровый участок соединяет дом семьи Степанковых с федеральной трассой Курск–Поныри.
— Для нас это не просто дорога, это облегчение в каждом дне, — говорит Наталья. — Раньше любая поездка была испытанием, особенно когда нужно было доставить ребёнка в город на лечение. Теперь мы чувствуем заботу и поддержку. Работы выполнены при участии ООО «Газресурс».
 — Огромное спасибо руководству предприятия за отзывчивость. Этот пример показывает, как совместными усилиями можно решать важные вопросы, — подчеркнул глава Курского района Андрей Телегин