Назначения

Ольга Николаевна пришла к нам из администрации Беловского района. По специальности Ольга Ванина – учитель химии и биологии. Кстати, до администрации женщина сначала трудилась учителем, а затем директором Беличанской средней общеобразовательной школы (село Белица Беловский район), поэтому хорошо знает проблемы сельских общеобразовательных учреждений изнутри.

- «Пережила», как директор, три капитальных ремонта в школе, в том числе и по программе «Народный бюджет», поэтому слишком хорошо знаю, что это такое, - подчеркнула Ольга Николаевна.

________________________________________________________

На должность заведующего МБДОУ «Петринский детский сад» с 1 сентября 2020 года назначена Ирина Алтухова.

Ирина Алтухова имеет опыт педагогической работы: прошла путь от воспитателя до руководителя образовательного учреждения. Она любит свою профессию. Главное в жизни любого коллектива, любой организации – это постоянное развитие, постоянное движение. Вот что говорят о ней в коллективе: «её формула успеха - «Кто перестает крутить педали – тот падает!»  Её убеждение, что успех любого дела – в сотрудничестве, в опоре на коллектив».

Сама Ирина Алексеевна отмечает важность работать в коллективе, который крепок, дружен. Работа в тандеме даёт возможность реализовать свои профессиональные замыслы, создавая благоприятный климат в коллективе.

«СН» присоединяется к словам коллектива детского сада, которые желают молодому руководителю творческих успехов! Пусть работа открывает перспективы, и пусть все они будут радужными!

Всё-таки ратует Курский район за дорогу молодым! Не должны перспективные кадры покидать район. Молодые умы приносят малой Родине награду и славу, ну а Родина ответит уважением — это круто.