В администрации подвели итоги общероссийского голосования

 В мероприятии приняли участие главы сельских поселений, руководители учреждений района, депутаты Представительного Собрания, члены территориальной и участковых избирательных комиссий.

По словам Андрея Телегина, несмотря на сложные условия, связанные с угрозой распространения коронавируса, в Курском районе голосование прошло на высоком уровне.

- Своим избирательным правом воспользовались более 61 процента из общего числа избирателей, - отметил он. - Участковые комиссии отработали на все 100 процентов.

По итогам голосования глава Курского района совместно с заместителем председателя Курской областной Думы Александром Кичигиным поблагодарили собравшихся за проделанную работу, лучшим вручили благодарственные письма.

Ещё одну награду получил депутат Представительного Собрания Сергей Бирюков.

Деятельность его не осталась без внимания Курской областной Думы, куда приходят благодарности в адрес народного избранника. За активную работу в округе заместитель председателя Александр Кичигин наградил Сергея Бирюкова Почётной грамотой и значком Курской областной Думы (на снимке).

фото автора