Встреча с медиками

В Курском районе строятся и капитально ремонтируются ФАПы, укрепляется материально-техническая база Центральной районной больницы, успешно решаются кадровые вопросы. Сергей Полянский выразил благодарность депутату от медиков района за оказываемую поддержку и оперативное реагирование на поступающие обращения. Положительный эффект от такого тесного сотрудничества особенно проявился в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции, когда благодаря личному участию Александра Кичигина удалось снять остроту в вопросах обеспечения медиков и учреждений района средствами индивидуальной защиты и дезинфекции.

На встрече также обсудили мероприятия по возобновлению в лечебном учреждении планового приёма пациентов и качество оказания услуг медицинскими организациями Курского района.

Александр Кичигин поздравил участников встречи с Днём медицинского работника, пожелал профессиональных успехов и поблагодарил за благородный труд по сохранению и укреплению здоровья курян. В канун праздника медики получили из рук вице-спикера областной Думы заслуженные награды и ценные подарки.

фото автора