Александр Кичигин поздравил медиков

Поздравляя врачей, депутат особо отметил важность той миссии, которая легла на плечи медиков в очень сложный и ответственный период борьбы с пандемией коронавируса: «Ваш труд, дорогие медики, всегда был и остаётся востребованным, благодарным и заслуживающим признания. Вы всегда на передовой в самые трудные для страны времена. И сегодня вы смело, с полной самоотдачей боретесь с невидимым и коварным врагом, от вашей квалификации, преданности профессии, душевной теплоты и готовности служить во благо людям зависит здоровье и жизни курян».

Заместитель главного врача ОБУЗ «Курская ЦРБ» Светлана Харченко обратилась к Александру Кичигину со словами благодарности от всего своего коллектива, за то, что депутат находится в постоянном контакте с медиками Курского района, оказывает содействие в обеспечении лечебных учреждений медицинскими препаратами и средствами индивидуальной защиты.

К своему профессиональному празднику наиболее проявившие себя медицинские работники получили из рук вице-спикера областной Думы заслуженные награды. Грамотой и памятными часами отмечен труд старшей медицинской сестры терапевтического отделения Светланы Шумовой. Ещё нескольким врачам Александр Кичигин вручил благодарственные письма и ценные подарки.

Депутат ответил на вопросы медиков, оперативно отреагировал на поступившие обращения. Удалось решить проблему выделения Бесединскому сельсовету дополнительных контейнеров для сбора ТБО, определить сроки продолжения работ по обустройству в селе тротуарной дорожки, оказать содействие врачу с 42-летним стажем Людмиле Ишковой в получении звания Ветеран труда Курской области.

фото автора