«Назрело»

Против этой лживой «правды» встают видные деятели культуры, политики, общественники. Своё мнение решил высказать глава Винниковского сельсовета Илья Машошин:

- Вот и наступил великий праздник. День, который вошёл в историю Мира как День Победы. 75 лет мы живём на мирной земле, радуемся жизни, любви и всему прекрасному. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны! Почёт и уважение вдовам ветеранов! Мы склоняем головы перед трудовым подвигом великих тружеников тыла. Все они ковали нашу Победу на разных участках.

Чтобы ни говорили «новые историки», люди, познавшие и помнящие войну и горе, всегда будут на стороне правды. А правда ОДНА – ПОБЕДА советского народа над фашизмом. И тот, кто не ощущал голода, не слышал, как разрываются снаряды, не видел, как гибнут люди, сегодня стараются всеми неправдами унизить роль нашей Победы. Да и Бог им судья!

Время - вот главный постулат, определяющий наше бытие. Оно нас рассудит, и мы думаем, не в пользу фальсификаторов.

Хочется всем пожелать здоровья, особенно это актуально в настоящее сложившееся непростое время, неиссякаемой энергии, чтить память предков, быть патриотами своей Родины. Тогда всё будет хорошо, и мы справимся со всеми неприятностями в этой сложной жизни!