С заботой о селянах

В Новопоселёновском сельсовете заботу об одиноких престарелых жителях взял на себя депутат Представительного Собрания Курского района Алексей Земцов.

Так, за период с 20 марта по 20 апреля, народный избранник раздал 15 продуктовых наборов пожилым, одиноко проживающим людям Новопоселёновского сельсовета. Кроме того, он предоставил бесплатно 800 медицинских масок селянам. Не были забыты жители округа и в канун праздника Воскресения Христова. Селянам к празднику были розданы 250 пасхальных куличей.

- Рад был увидеть в очередной раз жителей округа, общение с которыми подарило мне море положительных эмоций, - рассказал на своей странице в соцсети ВК Алексей Земцов. -  В моей семьей всегда широко отмечали праздник Светлой Пасхи... Эту традицию я перенёс и в свою семью.

К слову, Земцов выразил благодарность депутату Курского горсобрания Людмиле Шашенковой и работникам кондитерского цеха «Звёздный» за оформленную с любовью и изготовленную в срок партию пасхальных куличей.

Добрые дела на этом не закончились. Депутат передал военному комиссару Железнодорожного округа и Курского района 200 защитных масок для призывников.