Подписная кампания идёт

- Почта России является социально-значимым объектом, поэтому предоставляет все услуги в полном объёме дистанционно или на дому во время визита почтальона. Если вы ежемесячно оплачиваете на почте коммунальные или иные услуги, позвоните в своё отделение или сообщите почтальону о желании оплатить квитанции. Почтальон придёт к вам со специальным переносным устройством – мобильным почтово-кассовым терминалом и с его помощью примет оплату. Этот сервис прост и ничем не отличается от оплаты услуг у оператора на почте: приём платежей происходит в режиме реального времени, а в подтверждение оплаты вам выдадут кассовый чек. Также с помощью мобильного почтово-кассового терминала можно заказать и оплатить товары первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи, налоги, штрафы ГИБДД, сотовую связь, оформить подписку на периодические печатные издания или страховку, оплатить пользование домашним телефоном или интернетом.

Нашим подписчикам не о чем волноваться. Вы можете выписать газеты и журналы прямо из дома, вам в этом помогут почтальоны!

102 устройства сегодня есть в отделениях почтовой связи.

Также Ольга Михайловна ещё раз напомнила жителям о соблюдении дистанции (нужно находиться друг от друга на расстоянии 1,5 метров) и мерах безопасности.

фото автора