Вход по одному!

На двери отделения почтовой связи села Беседино висит объявление: «Уважаемые клиенты! В связи со сложившейся ситуацией, вход в почтовое отделение производится по одному человеку. Уважайте себя и сотрудников почтового отделения. Спасибо за понимание».

- Удаётся при таких условиях работы не собирать очередь снаружи? А то в городе очередь аж на улице в несколько метров, - задаю вопрос молодой, красивой девушке в маске и перчатках - начальнику отделения Марине Дятченко.

- Стараемся, чтобы такого не было. Сотрудники у нас молодые, шустрые, поэтому работаем быстро, - отвечает Марина Владимировна.

- А что? Есть жалобы? Просто в данный период времени люди оплачивают коммунальные услуги, поэтому, может наблюдаться наплыв посетителей, - включается в разговор оператор Бесединского почтового отделения Наталья Апалькова. - Но мы делаем всё, чтобы наши клиенты не рисковали своим здоровьем.

Правда, пока мы общались с сотрудниками Бесединского отделения, на почту зашёл только один человек.

- Да, в связи с самоизоляцией люди стали приходить реже, но мы делаем всё возможное для того, чтобы они решили вопросы с коммунальными платежами, чтобы вовремя получили письма и периодические издания, а также пенсии, - заключает Марина Дятченко.