Поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

В этот первый весенний праздник мы   благодарим  наших матерей, жён, сестёр и дочерей за чуткость и доброту, любовь и нежность, которые вы ежедневно дарите нам. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удаётся преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остаётся ваше умение хранить тепло домашнего очага, воспитывать детей, быть верными и преданными нашими спутницами.

Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о близких.  Вы бережно окружаете любовью и заботой не только свои семьи, но и родной Курский район. Ни одна сфера нашей жизни не обходится сегодня без женского внимания.

Спасибо вам за терпение, понимание, верность и любовь. Здоровья вам, успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!

Андрей Телегин, глава Курского района

 

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Днём 8 марта!

Первый праздник весны посвящён женщине, воплощению заботы, справедливости и милосердия, олицетворению тепла и уюта, источнику вдохновения.

Пусть весенние дни принесут вам радость, удачу и надежду на лучшее. Примите искренние пожелания крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, безоблачного счастья и процветания, любви и душевного тепла!

А. Мышакин, депутат Курской областной Думы

 

Дорогие женщины!

Примите самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

Этот праздник согрет душевным теплом и безграничным уважением к представительницам прекрасной половины человечества. Женщина – воплощение самой жизни, источник нежности, вдохновения, красоты.

Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, придающие смысл нашей жизни — любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Мы гордимся вашими талантами и успехами, восхищаемся неповторимой женственностью и искренним обаянием, энергией и трудолюбием. 

Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней! Всего самого доброго вам и вашим близким!

А. Кичигин, депутат Курской областной Думы