С Новым Годом и Рождеством!

Встречая Новый год, принято подводить итоги старого. 2019-й выдался напряжённым, насыщенным важными общественно-политическими событиями. Нам удалось заложить мощный потенциал для дальнейшего динамичного развития региона: стартовала реализация национальных проектов, сформирована стратегия развития Курской области, снят ряд наболевших вопросов.

В 2020 году предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи в экономике, в здравоохранении, образовании и культуре. И самое главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни в регионе. Уверен, что совместными усилиями нам удастся реализовать всё задуманное.

Дорогие куряне! Пусть наступающий год оправдает все ваши ожидания, будет щедрым на добрые дела и перемены к лучшему. Желаю мира и согласия в ваших домах, счастья, любви и благополучия!

  Роман Старовойт, губернатор Курской области

 

Уважаемые жители Курского района!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Уходящий год был для всех разным: кому-то он показался лёгким и радостным, другим – тяжёлым и неудачным. Но он завершается, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам вновь решать непростые житейские и профессиональные проблемы, радоваться и огорчаться, дружить и ссориться.

Несмотря на сложности,  за прошлый год в нашем районе сделано немало для того, чтобы гражданам жилось комфортнее и уютнее. Возможно, не всё удалось в полной мере, но я искренне надеюсь, что всё позитивное, чему не суждено было сбыться в году уходящем, непременно произойдёт в будущем.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с атмосферой особой светлой радости. Встречая его, мы чувствуем единение со своими родными, друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлёвских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей – любви к детям, родителям, своим близким, родной земле. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желание.

Пусть наступающий 2020 год преподносит приятные сюрпризы, пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт  здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

С Новым годом, дорогие друзья, с новым счастьем!

Андрей Телегин, глава Курского района

 

Уважаемые жители Курского района!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество Христово — самые добрые и светлые праздники, которые с радостью и волнением одинаково ждут взрослые и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее.

Пусть 2020 год и светлое Рождество принесут в каждую семью мир и согласие, удачу и счастье, достаток и благополучие! Пусть сбудутся все мечты, осуществляются намеченные планы, и каждый день будет наполнен оптимизмом и новыми свершениями!

От всей души хочу поблагодарить всех, кто своим каждодневным трудом вносит неоценимый вклад в развитие нашего региона.

Искренне желаю, чтобы в Новом 2020 году родные люди радовали вас успехами и согревали душевным теплом и заботой, а светлый праздник Рождества Христова наполнил ваши дома согласием и любовью.

Крепкого здоровья, праздничного настроения и удачи в Новом году!

Александр Кичигин, депутат

Курской областной Думы

 

 

Дорогие жители!

С Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Наступает необыкновенно интересный, непредсказуемый год Белоснежной Крысы. В этот долгожданный, всеми любимый праздник, под мелодичный звон часов и изящных бокалов, пусть крохотная крупинка счастья тронет ласковым теплом ваши сердца. Пусть глаза наполнятся всё согревающими светом и нежностью. Мир становится волшебным, когда рядом любимые, самые дорогие и близкие люди — пусть они будут с вами всегда, пусть на их бесконечно родных лицах расцветают улыбки от прекрасных мгновений, прожитых вместе. И пусть эти мгновения в новом году приумножатся, станут ярче и красочней. Пусть в вашем доме поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача. Крыса бережливое и богатое животное — пусть вы будете богаты здоровьем, счастьем и радостью, берегите себя и друг друга.

С Новым годом, с новыми переменами, с новыми надеждами и знаменательными событиями, с новыми победами!

Виктор Матвиенко, депутат

Представительного Собрания

 Курского района

  

Уважаемые жители Курского района!

С сердечной искренностью поздравляю Вас с самыми светлыми и добрыми праздниками в нашем календаре – Новым годом и Рождеством Христовым!

Становится историей ещё один год. Под бой кремлёвских курантов мы вспоминаем яркие и радостные события, которые случились в нашей жизни. Я надеюсь, что благодаря моей работе у жителей Курского района таких событий стало больше.

Пусть новый год станет для всех нас годом воплощения в жизнь смелых планов, принесёт понимание и поддержку родных, коллег и друзей. Пусть останется в нём место для приятных сюрпризов, радостных встреч и открытий. Пусть наши дома наполняются семейным счастьем, душевным теплом и уютом. И пусть в них всегда царят мир и добро!

Анатолий Мышакин, депутат Курской областной Думы

 

Уважаемые жители Шумаковского сельского поселения!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

 В этот светлый, любимый в народе праздник принято загадывать желания. По обыкновению, они связаны с нашими самыми сокровенными и приятными ожиданиями — крепкого здоровья, успешной работы и учёбы, прибавления в семействе и встреч с прекрасным…

Искренне надеюсь, что всё полезное и доброе, задуманное вами, сбудется. И никаким невзгодам, кризисным явлениям не разрушить ваших планов и уверенности в завтрашнем дне.  Пусть Новый год, а вслед и Рождество Христово принесут в ваши дома достаток, мир, дружбу и любовь!

Н. Бобынцева, глава Шумаковского сельсовета