10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

Вы посвятили себя служению нелёгкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи, стоящие перед вами.

Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелёгкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаю вам успехов в вашей непростой службе, твёрдости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим  близким!

Андрей Телегин, глава Курского района

 

 

Поздравляю сотрудников и ветеранов МВД России с профессиональным праздником -

 Днём сотрудника органов внутренних дел!

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжёлых, ответственных и необходимых. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу и зачастую рискуют жизнью в мирное время. Стоять на страже законности и правопорядка - это благородная и почётная миссия перед страной, народом, родными и близкими. На протяжении всей истории нашего государства органы внутренних дел являлись надёжным гарантом общественного спокойствия и безопасности личности. Именно нам доверено защищать главные ценности – права и свободы граждан.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, успешного осуществления поставленных перед правоохранительными органами задач!

Сергей Павлов, начальник ОМВД России по Курскому району