После ремонта светло и уютно

Современный стеллаж, с разнообразными продуктами, обращает на себя внимание всех входящих. Жителям теперь не приходится толпиться в ожидании своей очереди: комнаты подразгрузили, и места стало больше. Отмечают селяне перемены в лучшую сторону.

- И желающих воспользоваться терминалом стало больше, - говорят почтальоны Татьяна Конева и Ирина Тимошевская, - люди оплачивают налоги, штрафы и коммунальные платежи.

Преобразилось здание и снаружи. Перекрыли прохудившуюся крышу, сделали пандус для удобства жителей. В день нашего визита, кстати, народу собралось немало. Селяне, среди которых были и наши постоянные читатели, активно выписывали районку, по традиции получая от «СН» призы. И говорили много хороших слов - не только в адрес нашей газеты и почтальонов. Рассказали нам о работе ФАПа, который недавно открылся в селе, тепло и с благодарностью отзывались о фельдшере Евгении Николайчук, а также обо всех причастных к открытию медпункта. Словом, поездка оставила только положительные впечатления.

фото автора