Вечером здесь собирается ребятня

«У здания рушится фундамент, а его стены покрыты трещинами. Так дело не пойдёт. В моём понимании это аварийное жильё. Я лично займусь этим домом. Прошу на ближайшей оперативке с замами представить мне варианты решения проблемы», - дал поручение соответствующим структурам глава региона.

После общения с местными жителями на личном контроле Романа Старовойта также установка новых детских площадок и ряд других вопросов по благоустройству населённого пункта. Работы по поручению губернатора начал ещё прежний глава В. Рыжиков. Что теперь? Мы выехали в Камыши. Строители заканчивают ремонт многоэтажки. Отремонтирована и та квартира на первом этаже, куда заходил Роман Владимирович.

Детская площадка порадовала яркими красками и востребованностью у детей. Хотя был рабочий день, казалось, что все ребятишки в школе и детском саду, но... Веселились девчушка и мальчуган под присмотром бабушек. Они съезжали с горки, смело карабкались на лесенку. Бабушка прокомментировала: «Вечером здесь собирается вся ребятня».

фото автора