Всемирный день почты

В преддверии Всемирного дня почты филиал ФГУП «Почта России» сообщил о старте конкурса писем о почтальонах. Жители Курского района откликнулись на это объявление и прислали в редакцию письма.

Любовь Беседина из Кизилово

«Уважаемая редакция газеты «Сельская новь»! Мы, жители с. Кизилово, много лет являемся подписчиками вашей газеты. В последнем номере узнали о конкурсе и решили рассказать о нашем почтальоне Любови Алексеевне Бесединой. Родилась и выросла она в с. Кизилово. После школы окончила училище связи. Пришла работать на почту в 1994 году и по сей день трудится здесь. Любовь Алексеевна уделяет внимание каждому жителю, никогда не обойдёт стороной. Ежедневно мы видим, как она с каждой бабушкой останавливается, разговаривает, всегда поделится советом. Попросишь её заплатить коммунальные услуги — не откажет, также и с лекарствами, купит и принесёт. Желаем нашему почтальону здоровья и сил, дальнейших успехов в работе!»

Доставит газеты и пенсию на дом принесёт

«Уважаемая редакция! Прочитала заметку в вашей газете о конкурсе писем и захотелось отметить работу почтальона нашего посёлка – Галины Николаевны Псурцевой. Много лет она приходит в наши дома и приносит пенсии, квитанции, письма, газеты. Её доброты и отзывчивости хватает на всех. Она всегда поможет пожилым людям заполнить квитанции, оплатит коммуналку, всегда участливо выслушает, поддержит. Хочется пожелать Галине Николаевне здоровья и успешной работы».