С новой формой – к новым победам!

Обращаясь к участникам торжественной линейки, вице-спикер областной Думы отметил, что День знаний - особый, поистине всенародный праздник, с которым у каждого связано много прекрасных воспоминаний, и пожелал ребятам и их наставникам яркого, насыщенного событиями учебного года. Александр Александрович традиционно приехал с подарком - школа получила от депутата новый комплект футбольной формы.

В этот же праздничный день помощники депутата побывали в гостях у школьников из сёл Беседино и Шумаково, где вручили благодарственные письма Курской областной Думы педагогическим коллективам и ценные подарки школам. 

 

Дорогие учащиеся и родители, бабушки и дедушки! Уважаемые педагоги и работники образования Курского района!

Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября - начало нового учебного года. Для всех нас этот праздник был, есть и остаётся особенным и торжественным. Это день, к которому каждый школьник готовится заранее, предвкушая радость встречи с любимыми учителями и школьными друзьями.

Особенно значим и памятен этот день для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний открываются впервые. Первый учебник, первая тетрадь, перемена и звонок и, конечно, первый учитель. Впереди столько нового и интересного!

Пожалуй, самый важный учебный год начинается и для учащихся выпускных классов, ведь он определяющий в выборе дальнейшего жизненного пути.

Этот праздничный день волнителен и для всех педагогов, которые, не жалея сил и времени, делают всё возможное, чтобы их ученики получили глубокие и прочные знания, а также для родителей, бабушек и дедушек.

Дорогие ребята! Впереди у вас целый учебный год, и я хочу пожелать, чтобы он был наполнен новыми творческими свершениями. Стремитесь к знаниям, учитесь так, чтобы потом найти свое достойное место в жизни.

Пусть учебный год станет для вас успешным.

Александр Кичигин, депутат Курской областной Думы