Под алым парусом надежды

В России прошли выпускные вечера. В Курском районе в п. Маршала Жукова 25 июня состоялся, уже ставший традиционным, районный выпускной.

В этом году аттестаты зрелости получили 92 юноши и девушки. Девять человек окончили одиннадцатый класс с медалями! Их имена нельзя не назвать, ведь они столько трудились, чтобы быть лучшими - Людмила Яковлева из Шумаковской СОШ, Мария Домогарова и Алина Березина из Новопоселёновской СОШ, Алина Кутепова и Игорь Новосельцев из Бесединской СОШ, Елена Михайлова и Валерия Сердюк из СОШ № 23, Асмик Сейранян и Екатерина Челышева из Моковской СОШ.

На торжественном мероприятии присутствовали глава Курского района Владимир Рыжиков, председатель комитета по труду и занятости населения Курской области Елена Кулагина, заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин. Они поздравили выпускников с одним из самых значимых в жизни дней. Выступающие пожелали всем ребятам успехов при поступлении в учебные заведения и выразили уверенность в том, что каждого из них ждут в районе. Им предстоит строить в дальнейшем Курский район. Большую благодарность в этот день выразили родителям и педагогам, взрастившим столь прекрасных юношей и девушек.

Фото и прямую трансляцию вы можете посмотреть на страничках в социальных сетях «Сельской нови».