Спасибо, доктора!

В редакцию газеты пришло письмо от жительницы с. Ноздрачёво С.В. Ельчаниновой, где она с большой теплотой рассказывает о медицинских работниках Курского района:
«Уважаемая редакция, позвольте выразить слова признательности врачам и медсёстрам Курского района: Марине Макаровой (врач кабинета функциональной диагностики) и медсестре Нине Алфёровой, врачу Елене Солодиловой и медсестре Татьяне Терещенко, кардиологам Татьяне Григорьевой и Елене Филаткиной, онкологу Светлане Секириной, неврологу Валентине Беляевой, врачам Людмиле Ишковой, Тамаре Логоша, Дмитрию Михайлову, Виктору Гуре и коллективу Бесединского отделения - в частности, хирургу Сергею Забелину. Это врач с золотыми руками, находится в постоянном движении. С доктором у меня ассоциируется герой романа Ивана Шемякина «Сердце на ладони».

Если у меня обостряется варикозная болезнь ног, то я спешу лечиться в хирургическое отделение, где врачи отдают много сил, энергии, терпения и любви нам - пациентам.

В 2005 году, когда обострилась у меня болезнь «мерцательная аритмия», в Бесединской больнице лечила меня врач-терапевт Наталья Ляшева. Я признательна ей! Одна из немногих, кто за две недели лечения успокоила мою болезнь. Она оказала мне не только лечение, но и посоветовала, какой образ жизни нужно вести. После меня лечил Андрей Петрушенко, заведующий терапевтическим отделением. А мою тётю оперировал Владимир Симонов.

Сельский фельдшер Галина Сибелёва всегда вовремя приходит на помощь!

Врачей в нашей семье уважают. За их труд низкий поклон!»