Вручили паспорта и награды

В преддверии Дня России в районном Доме культуры в п. Камыши состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этой дате. Было много поздравлений и наград. Трое молодых людей в торжественной обстановке получили паспорта РФ.

Вручение главного документа страны на таких мероприятиях стало уже традицией. В этот день на сцене районного ДК паспорт из рук начальника отделения по вопросам миграции ОМВД РФ по Курскому району Людмилы Кулинич и поздравления принимали Дмитрий Данилов, Павел Примосткин и Никита Салогубов.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя Курской областной Думы Александр Кичигин (на снимке), заместитель главы района Владимир Неведров, председатель Представительного Собрания Александр Пашутин. Они не только поздравили жителей с праздником, но и вручили заслуженные награды.

Благодарственные письма за воспитание детей получили Людмила и Александр Поздняковы, Инна и Игорь Бакаевы, Нина Пуговкина, а также педагоги Ольга Жихор, Елена Короткова и Василий Долбин. Почётной грамотой и Благодарственными письмами Курской областной Думы отмечены Алла Канищева, Альбина Рождественская и Ольга Горякина. Отдельное внимание уделили талантливым детям, отличившимся на региональном и всероссийском уровне.

Для всех присутствующих на празднике звучали музыкальные подарки в исполнении воспитанников детских школ искусств и солистов районного Дома культуры.