Благополучия и счастья!

По инициативе управления по делам образования и здравоохранения администрации Курского района в Косиновской средней школе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. В церемонии награждения приняли участие 16 семей, достойно воспитывающих своих детей.

Главный специалист-эксперт отдела социального обеспечения администрации Надежда Золотухина поздравила всех присутствующих и пожелала здоровья, семейного благополучия.
Дипломами управления по делам образования и здравоохранения администрации района за большой вклад в воспитание детей, укрепление семейных ценностей были награждены: Феликс Вараздатович и Метаксия Робертовна Сейранян, Анна Валентиновна Филиппова, Мария Викторовна и Сергей Викторович Коноревы, Галина Васильевна и Евгений Викторович Кузьмины, Людмила Ивановна и Александр Михайлович Позняковы, Лариса Викторовна и Вячеслав Викторович Домогаровы, Алексей Леонидович и Елена Дмитриевна Дмитриевы, Татьяна Ивановна и Алексей Михайлович Котовы, Наталья Владимировна Бородина, Татьяна Евгеньевна Букреева, Наталья Александровна и Антон Юрьевич Харлановы, Елена Владимировна и Габаидзе Зураб Меджидович Пашковы, Наталья Геннадьевна и Станислав Александрович Давыдовы, Тамара Ивановна и Сергей Викторович Кононовы, Наталья Александровна и Андрей Викторович Мишины, Елена Александровна и Сергей Викторович Верютины.

Церемонию награждения продолжила концертная программа, в которой приняли участие Антонина Варжинская, Максим Болотов, Александра Кадейкина, Кристина Зорина, танцевальные дуэт «Кумушки» и группа «Карамель».

На тему

Объявлены победители регионального этапа конкурса «Семья года».

В департаменте по опеке и попечительству, семейной и демографической политике состоялось заседание оргкомитета по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Жюри оценило презентации конкурсантов, достижения, участие в общественно значимых мероприятиях, традиции и семейные ценности. В результате определены победители по пяти номинациям. Они представят Курскую область на Всероссийском этапе конкурса «Семья года».

В номинации «Многодетная семья» победила семья Александра Юрьевича и Марины Викторовны Кривогузовых.