Удобно, как в мерседесе

У многих возникал вопрос, а что строится недалеко от заправочной станции на границе Курского района, д. Щетинки, и города Курска. Отвечаем. На прошлой неделе в Курском районе открылся дилерский центр по продаже сельскохозяйственной техники.

Директор ООО «АгроАрсенал» Александр Тупиков рассказал о том, что сама компания была открыта в апреле 2018 года. «АгроАрсенал» работает на рынке Курской и Орловской областей. Открытие дилерского центра приурочено к маленькому юбилею.

Таким образом, у «АгроАрсенал» теперь два филиала - Орловский (Орловская область, г. Ливны, ул. Фрунзе, д.165) и Курский (Курский район, д. Щетинка, ул. Осенняя, д.1). Компания организует продажу техники из Германии, Италии, Австрии, Франции.

Здесь можно найти всё - самоходную технику, зерноуборочные комбайны, колёсные трактора, почвообрабатывающие орудия, кормозаготовительную технику, жатки для уборки кукурузы и подсолнечника, самоходные и прицепные опрыскиватели. Кстати, как отмечали присутствующие сельхозники, техника экономичная, мощная, комфортная, эффективная: «В ней удобно, как в мерседесе».

В день открытия Центра приехали представители различных организаций, занимающихся производством сельскохозяйственной продукции.